Снять квартиру посуточно в Воронеже, Ленинский р-н, воронеж, улица Кривошеина 13/9. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

воронеж, улица Кривошеина 13/9
Воронеж, Ленинский р-н

Название организации \ Имя: Дмитрий

Цена за сутки:
1800
Цены:
. ЦЕНЫ : 3часа-1300руб(каждый последующий 1час-100руб). 1сутки-2500руб. От 3 суток-2000руб. Окончательная калькуляция цены обсуждается. Расчётный час обсуждаем.
Описание:

Количество комнат: 1

Спальных мест: 2+2

Минимальный срок проживания: 3часа

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
. В квартире новый ремонт. Холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца, посуда, техника и тд.
Дополнительная информация:
Читать до конца! Цена от 3-х часов. Сутки , ночь, договорная. Посуточная квартира студия, в современном жилом комплексе Трамвай желаний. В двухсот метрах находиться , юго-западный рынок, автовокзал, ТЦ Юго-запад, ТЦ Армада, а так-же множества магазинов. Если вы на машине, имеется стоянка на закрытой территории жилого комплекса (бесплатно). Сдает 1-ком. квартиру студию, в новом доме собственник. В квартире новый ремонт, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца, посуда, техника и тд. Для заселения необходимо предоставить, Паспорт российской федерации. Курения только на балконе! Для шумных мероприятий не сдаётся! С животными не сдается! Подозрительным лицам(алкогольном,наркотическим опьянение и цыганам) не сдаётся! Однокомнатная квартира-студия на 4 спальных места, кровать двух спальная (+доп диванчик 120-190см, два спальных места). Ориентировочная цена: 3-часа1800руб(последующий час-100руб), ночь 2000руб.Сутки 2300руб, посуточно от 5суток 1800руб, от 10-ти суток 1700руб. Цены обсуждаются. Залог 2000руб, возвращается после приёмке квартиры. 100% гарантирование брони осуществляется, после предоплаты за одни сутки, если вы не приехали предоплата не возвращается! Фотографии квартиры и адрес реальные. Расчётный час обсуждается! Позднее и Ранние заселения, обсуждается заранее.
Селим только с 18лет! Вокруг дома и в подъезде видео наблюдения!!!
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.